تسجيل الدخول
تذكر
تسجيل
الأسئلة
اطرح سؤالاً
اطرح سؤالاً
آخر الأسئلة في وسم الحلوى
0
تصويتات
1
إجابة
إذا كان ثمن علبة حلوى ٨ ريالات ، فإن عدد علب الحلوى من نفس النوع التي يمكن شراؤها بمبلغ ٥٦ ريالا
سُئل
أغسطس 13، 2023
في تصنيف
مناهج
بواسطة
rbalmrfa
(
1.1مليون
نقاط)
إذا
كان
ثمن
علبة
حلوى
٨
ريالات
،
فإن
عدد
علب
الحلوى
من
نفس
النوع
التي
يمكن
0
تصويتات
1
إجابة
من يسرفُ في تناول الحلوى تتسوس أسنانه
سُئل
فبراير 13، 2021
في تصنيف
عامة
بواسطة
rbalmrfa
(
1.1مليون
نقاط)
من
يسرفُ
في
تناول
الحلوى
تتسوس
أسنانه
0
تصويتات
1
إجابة
قارن سعيد أسعار قطع الحلوى التي يشتريها من أربعة متاجر مختلفة. أي المتاجر كان سعر القطعة الواحدة فيها ثابتا مهما
سُئل
ديسمبر 4، 2020
في تصنيف
مناهج
بواسطة
rbalmrfa
(
1.1مليون
نقاط)
قارن
سعيد
أسعار
قطع
الحلوى
التي
يشتريها
من
أربعة
متاجر
مختلفة
أي
المتاجر
كان
سعر
0
تصويتات
1
إجابة
قدمت سارة ١٥ قطعة حلوى لصديقاتها فإن قاعدة الدالة التي تربط بين عدد قطع الحلوى لكل صديقة وعدد
سُئل
نوفمبر 13، 2020
في تصنيف
مناهج
بواسطة
rbalmrfa
(
1.1مليون
نقاط)
قدمت
سارة
١٥
قطعة
حلوى
لصديقاتها
فإن
قاعدة
الدالة
التي
تربط
بين
عدد
قطع
الحلوى
0
تصويتات
1
إجابة
في احد مصانع علب الحلوى اربعة خطوط انتاج ينتج كل خط منها ٢٨٦٥ علبة يوميا كم علبة ينتج المصنع في اليوم تقريبا
سُئل
نوفمبر 12، 2020
في تصنيف
مناهج
بواسطة
rbalmrfa
(
1.1مليون
نقاط)
في
احد
مصانع
علب
الحلوى
اربعة
خطوط
انتاج
ينتج
كل
خط
منها
٢٨٦٥
علبة
يوميا
كم
لمشاهدة المزيد، انقر على
القائمة الكاملة للأسئلة
أو
الوسوم الشائعة
.
مرحبًا بك إلى نور المعرفة، حيث يمكنك طرح الأسئلة وانتظار الإجابة عليها من المستخدمين الآخرين.
التصنيفات
جميع التصنيفات
مناهج
(6.8ألف)
عامة
(735)
ألغاز وحلول
(44)
مشاهير
(66)
...